top of page

Как подать письменное обращение приставам

Дозвонится приставам, особенно Томским нереально, так как в приемные часы во вторник и четверг с 9 до 13 они ведут прием и не могут брать трубки, а в остальное время часы не приемные и они считают брать трубки необязательным, однако на практике если вы доберетесь до пристава высока вероятность, что все что вы ему устно изложите будет либо им быстро забыто, либо пристав сменится, что бывает не так уж и редко.

         Практический вывод простой изложить вашу проблему письменно и распечатать это заявление в двух экземлярах, второй экземпляр оставляете себе с отметкой о принятии, письменное заявление проигнорировать сложнее, подать это заявление можно не только в приемные часы, а в течении всей рабочей недели с понедельника по пятницу с 9 до 13 (обычный рабочий режим) образцы заявлений и краткие комментарии к проблемам можете посмотреть здесь

bottom of page