Томский районный суд Томской области
адрес: 634050, г. Томск, ул. Обруб, д. 8
адрес электронной почты: tomsud@sud.tomsk.ru
сайт суда: http://tomsky.tms.sudrf.ru
Телефоны:
(основной телефон для обращения граждан): (3822) 90-37-89
факс: (3822) 90-37-57
приемная председателя суда: (3822) 90-32-03
общий отдел: (3822) 90-31-07
канцелярия по гражданским делам: (3822) 90-35-49
канцелярия по административным делам: (3822) 90-35-50
канцелярия по уголовным делам: (3822) 90-37-49
администратор суда: (3822) 90-35-28
председатель суда:
Мухамедярова Галина Борисовна
помощник судьи: (3822) 90-32-03
Томский районный суд Томской области
ГРАЖДАНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
Заместитель председателя суда по гражданским делам:
Шмаленюк Ярослав Сергеевич
(Назначен Указом Президента Российской Федерации
от 31.03.2023 г. № 226
"О назначении судей федеральных судов и о представителях
Президента Российской Федерации в квалификационных
коллегиях судей субъектов Российской Федерации")
Каб № 201, тел.секретаря (3822) 903-202
Судьи:
Крикунова Анна Викторовна
(Назначена Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 195
"О назначении судей федеральных судов и о представителе
Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии
судей Республики Дагестан")
Каб № 310, тел.секретаря (3822) 903-816
Попова Елена Николаевна
(Назначена Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 195
"О назначении судей федеральных судов и о представителе
Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии
судей Республики Дагестан")
Каб № 307, тел.секретаря (3822) 903-787
Сабылина Евгения Александровна
(Назначена Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432
"О назначении судей федеральных судов и о представителях
Президента Российской Федерации в квалификационных
коллегиях судей субъектов Российской Федерации")
Каб. № 225, тел. секретаря (3822) 903-748
Жданова Елена Сергеевна
(Приказ №367 л/с от 27.03.2023 г. О привлечении к исполнению обязанностей судьи Ждановой Е. С.)
Каб № 222, тел. секретаря (3822) 903-660
Пелипенко Анна Анатольевна
(Назначена Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211
"О назначении судей федеральных судов и о представителях
Президента Российской Федерации в квалификационных
коллегиях судей субъектов Российской Федерации")
Каб. № 307, тел. секретаря (3822) 903-813
Марущенко Роман Викторович
(Назначен Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2022 №87 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации»)
Каб № 220, тел.секретаря (3822) 903-658
УГОЛОВНАЯ КОЛЛЕГИЯ
Богданов Максим Андреевич
(Назначен Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 г. № 90
"О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации")
(Приказ Управления Судебного департамента в Томской области от 21.02.2023 №189 л/с "О сохранении полномочий судьи Богданову М.А.)
Каб № 205, тел.секретаря (3822) 903-205
Дубовик Павел Николаевич
(Назначен Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1071
"О назначении судей районных судов")
Каб № 210, тел.секретаря (3822) 903-527
Пашук Игорь Олегович
(Назначен Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 73
"О назначении судей районных судов")
Каб № 301, тел.секретаря (3822) 903-759
Помощники председателя суда:
Степанова Татьяна Владимировна
Каб № 217, тел. (3822) 903-203
Велякина Юлия Владимировна
Каб № 214, тел. (3822) 903-544
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам:
Начальник отдела:
Логинова Кристина Витальевна
Каб № 219, тел. (3822) 903-551
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам:
Начальник отдела:
Лелоюр Елена Николаевна
Каб № 219, тел. (3822) 903-550
Общий отдел:
Начальник отдела:
Расстальной Владимир Александрович
Каб № 107, тел. (3822) 903-107
Консультант (приёмная суда):
Скворцова Елена Сергеевна
Каб № 101, тел. (3822) 903-789
Администратор:
Хохлов Евгений Валерьевич
Каб № 212, тел. (3822) 903-528