top of page

Арбитражный суд Томской области

Сайт суда: https://tomsk.arbitr.ru/

Адрес электронной почты: info@tomsk.arbitr.ru

 

Адрес: 

  • г. Томск пр. Кирова, 10

  • г. Томск ул. Набережная реки Ушайки, 20

Режим работы суда

  • понедельник – четверг: 8:30 – 17:30, перерыв: 12:30 – 13:15

  • пятница: 8:30 – 16:15, перерыв: 12:30 – 13:15

 

 

Телефоны: 

Справочно-информационная служба:        

(382-2) 284-083

Канцелярия пр. Кирова, 10: 

(382-2) 284-083

 

по ул. Набережная реки Ушайки, 20: 

(382-2) 284-142 

 

Телефон доверия:           

(382-2) 284-117

 

Приемная:     

(382-2) 284-000

 

Факс:             

(382-2) 284-077

Председатель суда

  • Янущик Дмитрий Иосифович 

(3822) 284-000

 

Заместитель председателя суда                               

  • Ерёмина Наталия Юрьевна                                           

(3822) 284-043

 

Заместитель председателя суда 

  • Ломиворотов Леонид Михайлович     

(3822) 284-132

 

Администратор суда

  • Пушкарева Юлия Валерьевна              

(3822) 284-022

 

Начальник отдела делопроизводства

  • Богданова Елена Владимировна          

(3822) 284-033

 

Начальник отдела кадров и государственной службы

  • Новосельцева Ольга Павловна         

 (3822) 284-009

1 судебный состав
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

 

Председатель судебного состава

Воронина Светлана Владимировна

Помощник

Есипова Екатерина Александровна

(382-2) 284-115

Секретарь

Евневич Анна Юрьевна

(382-2) 284-044

Судья

Дигель Евгения Борисовна 

Помощник

Понамарев Артем Андреевич

(382-2) 284-043

Секретарь

Жулина Татьяна Николаевна

(382-2) 284-116

Судья

Пирогов Михаил Викторович 

Помощник

Дубовицкий Сергей Александрович

(382-2) 284-095

Секретарь

Чащина Екатерина Николаевна

(382-2) 284-080

2 судебный состав
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебного состава

Селиванова Марина Александровна 

Помощник

Терёхин Сергей Алексеевич

(382-2) 284-140

Секретарь

Ковалева Кристина Алексеевна

(382-2) 284-182

Судья

Бутенко Евгений Игоревич

Помощник

Фролов Антон Владимирович

(382-2) 284-102

Секретарь

Завгородская Надежда Викторовна

(382-2) 284-065

Судья

Попилов Максим Олегович 

Помощник

Шестерова Наталия Александровна

(382-2) 284-072

Секретарь

Силантьева Ксения Сергеевна

(382-2) 284-063

3 судебный состав
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебного состава

Токарев Евгений Анатольевич

Помощник

Зеленина Анна Юрьевна

(382-2) 284-179

Секретарь

Семычева Мария Николаевна

(382-2) 284-136

Судья

Аксиньин Сергей Геннадьевич

Помощник

Маскайкина Алёна Владимировна

(382-2) 284-110

Секретарь

Метлова Наталья Дмитриевна

(382-2) 284-134

Судья

Какушкина Наталья Николаевна 

Помощник

Балацкая Юлия Владимировна

(382-2) 284-164

Секретарь

Набатникова Надежда Михайловна

(382-2) 284-074

Судья

Соколов Дмитрий Александрович

Помощник

Федорова Светлана Юрьевна

(382-2) 284-126

Секретарь

Игдисанова Татьяна Евгеньевна

(382-2) 284-143

4 судебный состав
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Заместитель председателя суда

Еремина Наталия Юрьевна

Помощник

Носова Наталия Сергеевна

(382-2) 284-054

Секретарь

Галанкина Наталия Александровна

(382-2) 284-174

Председатель судебного состава

Соколова Олеся Николаевна

Помощник

Аминева Гульнара Даниловна

(382-2) 284-025

Секретарь

Аредакова Татьяна Александровна

(382-2) 284-166

Судья

Бурматнова Людмила Валерьевна 

Помощник

Эльшайдт Татьяна Викторовна

(382-2) 284-162

Секретарь

Власова Елена Дмитриевна

(382-2) 284-168

Судья

Миклашевич Антон Сергеевич 

Помощник

Шулякова Анна Борисовна

(382-2) 284-178

Секретарь

Карнаухова Рената Фаритовна

(382-2) 284-167

Судья

Сомов Юрий Владимирович

Помощник

Лаврентьева Ольга Александровна

(382-2) 284-042

Секретарь

Богер Ольга Александровна

(382-2) 284-071

Судья

Хасанзянов Артур Ильдарович

Помощник

Лобова Любовь Викторовна

(3822)284-146

Секретарь

Борзунова Юлия Юрьевна

(3822)284-129

Судья

Цыбульский Юрий Викторович 

Помощник

Лаврентьева Ольга Александровна

(3822)284-042

Секретарь

Богер Ольга Александровна

(3822)284-071

5 судебный состав
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Заместитель председателя суда

Ломиворотов Леонид Михайлович

Помощник

Малинина Елена Владимировна

(382-2) 284-132

Секретарь

Астапова Надежда Сергеевна

(382-2) 284-014

Судья

Идрисова Софья Закиевна

Помощник

Михайлова Ирина Дмитриевна

(382-2) 284-089

Секретарь

Филимонова Надежда Александровна

(382-2) 284-122

Судья

Сулимская Юлия Михайловна

Помощник

Помазан Александр Николаевич

(382-2) 284-048

Секретарь

Филимонова Надежда Александровна

(382-2) 284-122

Судья

Чиндина Евгения Викторовна

Помощник

Екимов Вячеслав Владимирович

(382-2) 284-097

Секретарь

Вишнякова Екатерина Олеговна

(382-2) 284-086

6 судебный состав
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебного состава

Кузьмин Александр Владимирович

Помощник

Нужина Анна Анатольевна

(382-2) 284-057

Секретарь

Томм Юлия Юрьевна

(382-2) 284-135

Судья

Бирюкова Анастасия Андреевна 

Помощник

Власкина Мария Андреевна

(382-2) 284-119

Секретарь

Циванюк Наталья Васильевна

(382-2) 284-172

Судья

Гребенников Дмитрий Александрович 

Помощник

Несмашная Анита Александровна

(382-2) 284-106

Секретарь

Вострикова Виктория Михайловна

(382-2) 284-171

7 судебный состав
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель судебного состава

Казарин Иван Михайлович

Помощник

Середа Ольга Сергеевна

8(3822)284-109

Секретарь

Трудоношина Алёна Игоревна

(382-2) 284-175

Судья

Есипов Андрей Сергеевич 

Помощник

Жамнова Мария Сергеевна

(382-2) 284-148

Секретарь

Лобанова Нелли Марселевна

(382-2) 284-049

Судья

Кухарук Наталия Николаевна 

Помощник

Жолобова Алина Олеговна

(382-2) 284-059

Секретарь

Толстоброва Мария Андреевна

(382-2) 284-138

Судья

Охотникова Екатерина Валерьевна 

Помощник

Черненко Лилия Анатольевна

(382-2) 284-047

Секретарь

Андросова Дария Ивановна

(382-2) 284-076

Судья

Панкратова Наталия Викторовна

Помощник

Кардашова Татьяна Петровна

(382-2) 284-068

Секретарь

Пипина Ирина Николаевна

(382-2) 284-028

Судья

Петров Антон Александрович

Помощник

Гонт Анжелика Анатольевна

(382-2) 284-173

Секретарь

Ильина Ирина Юрьевна

(382-2) 284-165

Судья

Цейко Янина Евгеньевна

Помощник

Шадрина Анастасия Андреевна

8(3822) 284-026

Секретарь

Садовская Юлия Сергеевна

8(3822) 284-081

bottom of page